O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Предыстория о том, как меня занесло на проспект Свободный.
Вообще я люблю мотаться по городу, это раньше вообще было моим любимым делом. Но родился ребенок, и я как-то осела в одном месте. Скучно, да. Моя свекровь решила, что мне полезно вспомнить былое, и приобрела внуку водолазку в Остине, в торговом квартале. Меньшего размера, чем надо. Водолазку презентовали вместе с чеком, а-то мало ли че. Ну вот да, так оно и вышло)))))
А теперь история.
Короче, ноги в руки, ребенка в зубы, и мы по всем пробкам в жару поехали в торговый квартал. На автобусе. Через пол-города. Эх, еще б кто машину б подарил)
В общем, настроение было просто замечательное...) и я решительно заползла в отдел.
Говорю: мне надо водолазку обменять, вот, маленькую подарили.
А мне: раз расчет по карте был, то давайте карту, без нее никак.
Я почувствовала, что все. Сейчас что-то произойдет. Ребенок тоже почувствовал, и вцепился в стойку с ремнями, с явным намерением вырвать ее с корнем.
Но тут другая консультант сказала: а, ну если вам обменять, то можно и просто так. Ребенок отпустил стойку и с интересом уставился на консультанта. Мол, продолжай, мне уже интересно.
"Если есть размер".
И они пошли искать размер, а мы остались молиться.
Размер нашелся на складе, все обменяли, сложили и улыбнулись напоследок. С облегчением. Потому что за 10 минут, что мы там были, ребенок успел потрогать все ремни и стойки, и уже намеревался попробовать их на зуб.
Ну что ж, ставлю 5, за клиентоориентированность и невредность :)