O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Мира проспект, 106 — цокольный, 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м

Мне нравится одежда Ostin, но когда покупала летом вещи по акции (третья вещь по наименьшей в подарок) в этом магазине, то как-то неудачно видать попала. У них были брюки коралловые последние в городе моего размера. Я поехала туда, чтобы их купить (есть магазин поближе от моего дома). Купила эти брюки по очень низкой на мой взгляд цене, что мне и понравилось, шорты и футболку (она была вроде без скидки) =(

У меня не стандартная фигура и я ещё в другом остине прикупила юбку, которую взяла с собой. Очень долго ходила и не могла подобрать к ней какую-нибудь рубашку, футболку.

Попросила помочь девушек и они мне вдвоем стали подбирать х) Предлагали разные варианты. Я с ними советовалась х) Они смотрели как это на мне смотрится, говорили как лучше ) Долго подбирали и нашли эту футболку ) (Я по некоторым причинам не ношу майки, хотя они мне предлагали, майка то точно бы подошла). Она хорошо сочеталась и с брюками и с юбкой )

Через день носки на брюках на попе разошёлся шов, на шортах я не заметила брак и в уголке поползла ткань ( А футболка очень симпатичная через неделю растянулась ( Брюки я не хотела возвращать, так как я их слишком долго искала и их не стоило труда починить. А вот шорты я хотела поменять, но срезала этикетки. Думала не примут. Потом я заходила, девушка сказала что можно вернуть даже без этикеток, потому что это производственный брак ) Ну хоть какой-то плюс )

За богатый выбор одежды, приятное обслуживание - 5) За качество в этот раз - четверочка ( Ну и у них цены для меня высоковаты в сезон. В любом случае, там пол города одевается, по-моему ) Этим летом не раз замечала девушек в остиновских сарафанах, юбках, блузках )