O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Мира проспект, 106 — цокольный, 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 300 м

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв и о данном магазине. Как то раз зашёл в него, купил 3 поло, выдали карту. Поло внешне и по качеству шитья, вроде нормально всё, для своей то цены. Носить на прогулку самое оно.Но ни как не представительский вид. Ткань соответственно не высокого качества. Но это ещё не всё, дальше, со временем, а это лишь один сезон. И то, так как мой гардероб состоит не из этих трёх купленных поло и даже не из 10ти, то можно предположить, что и носил я их не так много. Но всё же, каждую прогулку я носил именно их,не всегда, но носил. Выйти просто во двор, съездить погулять и.т.д. Так вот, поло начали деформироваться от времени ,воротники перекосило, вид испортился.Позже, то ли от перетяжки ниток, то ли от низкого качества ткани, местами в местах швов, появились мелкие дырочки-разрывы.Но если учитывать цена-качество, то данный бренд O’stin принадлежащий сети «Спортмастер», заслуживает своего внимания, как вещи для незатейлевых прогулок, прогулок с животными и.т.д. Но лично я, больше не ходил в этот магазин ни разу.