O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Мира проспект, 106 — цокольный, 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м

Именно этот филиал мне больше всего близок моей душе. Спросите, почему? А наверное потому, что он находится не в ТЦ, как все остальные, а просто является отдельным магазином.

Именно из-за этого здесь всегда немноголюдно и товар может попасться тот, кто до вас еще никто не мерил. Приятно же :)

Магазин имеет 2 этажа. Сразу около входа расположились вещи для мужчин, а на цокольном этаже - вещи для дам. Именно поэтому многие дамы, приходящие сюда впервые, сначала заметно теряются. Но бодрые консультанты всегда подскажут, куда идти. Они, мне кажется, уже на автомате выдают фразу: "женское внизу". Забавно :)

Что мне нравится конкретно в бренде - наличие различных офисных решений. Всем нам, как бы не хотелось, но нужно соблюдать деловой стиль (если конечно директор - вы, тогда можете ходить хоть в гавайской рубашке в офис и вам никто ничего не скажет) и именно в этом магазине полно такой одежды.

Плюс - иногда бывает что-то особенное. Мне запомнилось, что вроде бы зимой у них в коллекции были носки с принтами в виде различных животных. Выглядело довольно реалистично :)

Минус - на фото. Люблю, когда переклеивают ценники❤️