O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Мира проспект, 106 — цокольный, 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м

Что могу сказать. Бренд мне нравится. Цены в разумных пределах. Постоянно в Остине что-то покупаю. Не скажу, что качество вещей безупречное. Совсем нет, бывает, что попадается откровенное барахло. Вот допустим покупала полгода назад простое черное платье и строгий пиджак. Пиджак через 2 месяца в утиль: весь закатался, и растянулся. А еще, после первой же стирки подклад начал расползаться. Было обидно. Платье пока живет, к нему особых претензий нет. Зато вот юбочка с высокой талией, купленная года два назад до сих пор как новая, даже цвет не "вымылся". Не нарадуюсь ей. И себе и своему мч покупаю там вещи, и вполне довольна. Мужчина мой, вот был просто в восторге от зимнего свитера с медведями, радовался как ребенок: "Мишки-Мишки!" Да просто мужчины, те же дети!:) Мы даже две карты завели, чтобы у каждого была персональная: Ну мало ли когда мне приспичит купить новые джинсы! Правда есть нарекания к персоналу. Девчонки, вот если к вам приходит посетитель в кедах, джинсах, простой белой футболке и без макияжа, это не дает вам право общаться с ним с презрительным снисхождением. Вы на работе, вы должны быть при параде и макияжу, а клиент может ходить в том виде, каком ему удобно. И при общении с вами у клиента должно возникать желание эту одежду купить, а не выбросить ее и никогда больше в данный магазин не возвращаться. В целом, всё неплохо! Ставлю четыре!