O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Долго искала себе кепку.В один прекрасный день ,блуждая по Июню,в поисках летнего гардероба,зашли в Остин.Как то не особо люб мне этот отдел ,но в этот раз я приятно удивилась ...Решила в очередной раз посмотреть кепку и О ЧУДО,вот она висит вся такая манящая....Когда я начала её примерять,девушка-консультант не поздоровавшись ,не поинтересовавшись для кого я выбираю,начала настойчиво мне объяснять что она мужская,при том что кроме как на ценнике никаких отличительных черт от женской либо унисекс,там не было...В общем меня мало волновало,что они там печатают на бумаге и поэтому не раздумывая пошагала на кассу,чтобы рассчитаться за покупку.Передо мной стояла девушка ,которую мин 20 не могли рассчитать,так как дисконта с собой не было,а на телефон никак не приходило подтверждающее смс..Когда наконец очередь дошла до меня,в мой адрес поступило предложение взять еще одну вещь для получения карты дисконтной,причем поступило оно раз пять при расчете !!!!Уважаемые кассиры, ну не нужно пожалуйста быть такими назойливыми!!!!Все впечатление портите.Три звезды только за саму покупку.