O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Остин так остин, мне то какая разница, подумалось мне когда супруга сказала, что нужна мне новая рубашка. Прошлись, выбрали, я еще смотрю - футболки женские по 200р, бери, говорю супруге, будешь в деревне ходить среди грядок. Ну она еще взяла платьев разных, что за зря ходить то, правда?
В общем суть да дело, вышли мы из магазина. А я имею такое обыкновение чеки просматривать, и что такое, футболка эта 600р. Жена говорит - за такие деньги нафиг бы она мне сдалась. Ну я тоже чувствую некую несправедливость, как так, написано 200р, а продали в три раза дороже. Пошел обратно.
Вот тут все отношение к клиенту и проявилось. Сразу лицо у девушки на кассе стало http://zanogu.com/img/gentpls/t/... такое, давайте говорит все что купили. Обнулила покупку, остальное оставляем, спрашивает? Я говорю - да, оставляем. Она проходит по штрих кодам, и произносит - "3240, брать будете?" (читайте - что ты тут нищеброд забыл, подумай дважды, можешь ли ты это себе позволить).
А теперь вопрос, откуда у этих 20-25 летних девочек в голове появилась мысль, что они могут себе хоть на секунду позволить попытаться унизить другого человека, путем каких-то реплик по поводу моего благосостояния?
Мне то как-бы фиолетово глубоко, я ж знаю кто я и чего стою, но вот это вот пренебрежительное отношение...
Кто куда, а я в следующий раз пойду мимо ;)