O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Раньше всегда любила заходить в этот магазин и другие его филиалы, купить какую-нибудь вещичку для повседневной носки, да и подарочки здесь покупала, но после последнего посещения этого филиала мнение изменилось.
А дело было так... зашли мы с подругой примерить, ну и прикупить пару вещичек. До этого заходили в магазин электроники, где купили дорогие наушники. Они лежали в пакете, там же лежали кошельки, карты. Нашли мы вещи и направились в примерочную, там стояла девушка, которая в приказательном тоне попросила оставить пакет на столе. А на вопрос "отвечаете ли вы за сохранность пакета и его содержимого? ", мы получили ответ:"нет. На листочке написаны наши правила". Ну то есть я оставлю пакет, а люди вытаскивайте из него что хотите. Или я могу приклеить свои правила на листочке в этом магазине и соблюдайте их.
Вещи мы оставили и мерить не стали, просто ушли. Зайдя в другой магазин, сразу спросили "с пакетом можно в примерочную? " на нас посмотрели как на странных людей и без проблем разрешили.