O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

В этом магазине покупаю иногда одежду только детям или мужу. Как и везде, цены завышены, если и брать что-то, то лишь на распродаже, мне "повезло" купить ребенку платья со скидками, но выложив фото с хэштэгом Ostin, увидела с десяток фоток, где цена с якобы скидкой оказывалась выше первоначальной. Хоть бы старые ценники отрывали, а не лепили сверху как попало, явный обман покупателей. Безлохажизньплоха. Для себя здесь ни разу ничего не выбрала, а теперь и вовсе всегда буду под ценники заглядывать и без реальной скидки ничего брать не буду. И, кстати, это один из немногих магазинов, куда меня не пустили с тележкой, там сидел ребенок 1 год, второго ребенка держала за руку, в тележке лежали детские вещи, сумка, все это таскать на себе я не намерена, так как дочь уже увидела платье, которое захотела, чтоб войти в магазин, пришлось ждать, когда муж подойдет. Идиотизм. В ТК на Свободном я заходила в Остин с тележкой и мне слова никто не сказал. Я даже в ювелирные с тележкой хожу за покупками, а тут магазинчик много о себе возомнил!

• А вы как хотели? Может вам бесплатно и вовсе вещи приобретать? Доллар растет соответственно и цены дорожают! а с тележками туда не пускают так так не хотят платить недостачу, а в тележке легче пронести вещи... И да ещё я там не работаю просто бесят такие люди как вы, цены не устраивают, акции не нравятся, если не устраивает магазин то молча ушли и не приходите раз не нравится, а то что вы что вы дорого им!!!

• Вам бы успокоительного курс пропить, а то желчь аж из ушей льется. Я и айфон и ювелирные изделия ходила покупать с тележкой и в Карен Миллер и в Спорт мастер и в М-видео, почему-то один массмаркет Остин так печется о клиентах и их ноше, хотя, в том же Торговом Квартале в этот же Остин я спокойно проходила и слова никто не сказал. Уважающие себя марки одежды подобной фигней не занимаются, чтоб сначала наценить старую вещь, а потом продать ее со скидкой дороже первоначальной стоимости. Манго, Бенеттон, Мотиви, Зара этим не страдают. Если вас все устраивает, пожалуйста, ходите в этот магазин на здоровье, безлохаижизньплоха.

• *карен миллен