O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Всё, кончилось и моё терпение.
Итак, в начале ноября похолодало. Учитывая что мой "автомобильный" гардероб ограничился легким пальто и шубой без промежуточного варианта, встал вопрос о срочной покупке пуховика.
Поспешишь - людей насмешишь, - говорили в детстве, но я не слушала.
Итак, после часа хождения по планете и примерок, примерок, примерок, мы оказались в ostin'e и О, НЕБЕСА! увидели отвечающий всем начальным запросам пуховик.
Консультанты, к слову сказать, заняты всегда (чем?), поэтому пришлось искать размер на разных стойках самостоятельно, поскольку на каждом втором либо оторван ценник, либо бирка со всей информацией, пришлось тормознуть бегущую мимо девушку и задать ряд вопросов ей. В лучших традициях началось "Оллляяяяя! а че у нас пуховик до скольки градусов этот?" И ответ "Ну примерно 15-25". Окааай.
Вечер завершился покупкой, в которую я немедленно и облачилась по причине невыносимого холода. И тут началось :)
Пуховик начал лезть. Лезть так, что не заметить это невозможно и процесс не остановить, а значит, убрав все торчащие перышки (на внешней стороне!), через три минуты можно делать это снова.
Сказать "бесит" это ничего не сказать. Естественно, после покупки я начала встречать кратно более интересные модели по аналогичной цене...
Теперь заедают замки и вчера порвался карман...
В 2008 году, в существовавшем еще тогда ICHI, я купила куртку, которая жива до сих пор и ничего подобного не происходит, и стоила она гораздо дешевле 8 тысяч.
Одно расстройство. Больше ничего в Остине не куплю. не заходила туда раньше, и начинать не стоило.