O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Обычно посещаю Остин который находится в торговом квартале на Свободном, но вчера зашла в Планету. И удивило вот что. Девушка которая работает в примерочной не может принести вещи другого размера, говорит это не входит в ее обязанности! Это что-то новое для меня, или я часто угадываю с размерами, что не приходится просить помощи, или не попадала на подобные магазины... Что это? Тут так всегда было? На моей памяти, без проблем работник принесет вещь другого размера если попросить. Исключение те магазины, где с консультантами вообще беда, но Остин не тот случай. Это же очень не удобно для покупателей!
Напимер, когда очень много народа и в примерочные очередь, а мне надо поменять размер, что делать? Оставлять все в кабинке и отправляться на поиски? А если я набрала много вещей и сразу не вспомню что где висело? Пусть другие ждут в очереди пока я найду? Или брать с собой все что было, что бы не доставлять неудобство другим и заново занимать очередь? Ага, конечно... я скорей уйду в другое место. В моем случае народу было не много и часть кабинок пустовало. Уточнила, могу ли я оставить свои вещи (сумку и т.д), приглядят ли они за ними. Сказали что да, оставляйте. Когда я вернулась девушка была другая и даже не спросила была ли я тут уже (глупый вопрос, конечно, но они же якобы смотрят за оставленными вещами), просто молча дала мне номерок! То есть мои личные вещи лежат без обещанного присмотра, заходи бери! Я обычно беру много вещей для примерки, а в следующий раз наберу по 3 размера каждой вещи, так на всякий случай, что бы бегать не пришлось, потом офигеют развешивать. Раз не думают об удобстве покупателей, придется думать об этом самой. Кстати, в Остине на Свободном такого нет, была там неделю назад, никто не заставлял меня менять вещи самостоятельно