O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Обожаю этот магазин и другие филиалы тоже. Просто брэнд этот нравится. Всегда все размеры, всегда есть скидки, новинки тоже хороши.

Спортивный стиль здесь легко поддерживать.

Рады, что выбираете нас!

Большие отделы одежды. Но не хватает примерочных. В целом девушки-продавцы справляются со своей работой, вещи аккуратно развешивают, дисциплина хорошая и не угнетающая.

Благодарим за отзыв. Ждём вас снова и желаем приятных покупок!

В последнее время как ни захожу, не могу найти что-то нормальное для себя, что бы я носила на повседневку, хоть ассортимент и большой.

Хотелось бы больше базовых вещей, одноцветных.

Благодарим за отзыв. С полным ассортиментом можете ознакомиться у нас на сайте и в мобильном приложении. А самые интересные образы представлены по ссылке: https://style.ostin.com/lookbook...

Перестала сюда ходить, хотя раньше была частенько. Причиной стало то, что одежда не соответствует стоимости. Цена завышена, а одежда по качеству не очень. Да и ценики у некоторых старые. Вроде берешь по одной цене, а пробивают совсем по-другой.

Спасибо за интерес к O′STIN. Стоимость товаров может быть снижена в период проведения различных акций. Ознакомиться с актуальными акциями можно по ссылке: https://ostin.com/news?filter=pr...

Приносим извинения за неудобства. Нам важно, чтобы покупки в магазинах были комфортными и приносили только положительные эмоции. Мы разберем оставленный вами комментарий и проработаем все ошибки.