O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Доброго всем дня!
На излете лета, так сказать, летние холщевые портки разошлись по шву. :( Было решено воспользоваться периодом распродаж, и компенсировать потерю-потерь покупкой новых.
Выбрал поход в Дисконт центр "Остин" в "Меге".

Доброго всем дня!
Выбрал поход в Дисконт центр "Остин" в "Меге".

Магазин расположен в теле ТЦ. Большая парковка всегда забита по-ноздри, имеет очень странно организованные въезды\выезды и планировку. Паркуюсь через проспект в тени. Магазин довольно большой. Ассортимент разнообразный, и комбинирует распродажные вещи с актуальными. Так как, лично я, совершенно не вижу разницы, смотрю все подряд. Качество вещей в основном соответствует цене. Выбор штанов, брюк, шорт, джинс и т.п. - не плохой. Размеры есть не все - надо искать. Расцветки классические. Хисптота вряд ли чего тут подберет. Консультанты в общем-то имеются, и при некоторой сноровке, их можно поймать и расспросить. В примерочный умеренно чисто, и лично мне не хватало обувной лопатки. Очередей в примерочные субботним днем не было. Была очередь из пяти человек на кассу.
Выбрал я три пары брюк. Перемерил. Одни купил.
Дома расмотрел этикетку. Обратите внимание. Удивительное ценообразование в наших магазинах. :) Я их купил не потому, что они подешевели в 3 раза, но мне кажется что кто-то кого-то хотел обдурить.

Нормальный магазин. Просто нужно быть внимательнее.

• Это же дисконт - вещи переоценивают после того как привозят из магазинов. Плюс сезонные скидки\накидки все равно есть, отсюда куча ценников. В любом случае, цены здесь приятные, а отклеивать ценники для меня стало своеобразным развлечением - это как в лотерею сыграть :))