O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"!
А я очень сильно расстроена! А все потому, что купленные мной пару дней назад летние штанишки полиняли. (на фото видно). Если бы я знала, что рекомендации на ярлыках залипушные, то никогда бы, НИКОГДА не придерживалась бы их. Так вот, купив эти штаны, я конечно же первым делом посмотрела на ярлыки. Ага думаю, ручная стирка на изнанке, при 30 градусах, ну все думаю, понятно. Приступила. И что вы думаете, на утро подойдя к сушилке я обнаружила, что вещь моя полиняла. Решив что ничего ещё не потеряно, закинула в машинку на быструю стирку, как говорится "Надежда умирает последней". И результат 0!
Я больше чем уверена, закинув их сразу в автомат с ними бы ничего не приключилось! Вот и что теперь делать, конечно на помойку, так как ни чека не ярлыка у меня не осталось, и никто у меня их назад не примет. К слову добавлю, к этим штанишкам я купила аналогичную майку, как бы костюм получился, все инструкции к ней тоже аналогичные, и с ней НИЧЕГО не случилось! (Фото).
Вот она несправедливость!

• А майку вы также стирали, следуя ярлыкам?

• да, все как положено!

• Мы тоже недавно купили мужу футболку, только в модисе. Тоже постирала ее, а у нее ворот полинял. Так обидно, что ни разу не одел даже! Я бы на вашем месте все же сходила в магазин, и объяснила ситуацию. Наличие чека не имеет значения.

• да я уже позвонила на горячую линию и объяснила ситуацию, мне сказали что обязаны принять при наличии ярлыков внутри, а я их срезала, так как они выпячивали и кололи, вот теперь знать буду!((((