O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Остин уже не тот !
Уже много лет одеваюсь в ostin и была разочарована. В субботу 10.10.2015г, очередной раз пошла в свой любимый магазин, выбрала джемпер придя на кассу оказалось, что джемпер стоит не 699 р. как написано на бирке, а уже 799 р. , как пояснил продавец у них идет переоценка товара и они не все бирки успели проклеить, разница небольшая, но уже стало неприятно, ладно, попросили сделать скидку, на что они любезно согласились и сделали 10%. Вроде бы все хорошо, но придя домой заметила на кофте в районе рукавов 3 дырочки, и кстати когда прогуливалась по магазину замечала на некоторых вещах подобные дырки, и даже не подумала, что на моей кофте будут такие же. Ну да ладно, поехала менять вещь, администратор любезно согласилась поменять но потом сказала у нас нет в наличии и вернула деньги, я забрала деньги и решила убедиться в правдивости ее слов. подхожу и вижу такой же джемпер, моего размера, но так как поменять отказались, сказали покупайте уже с доплатой, у нас каждый день новая цена, ничем вам помочь не можем !!! Вот тут уже мнение об этом магазине окончательно испортилось ! Ребята, а где борьба за клиента, почему не работает правило - клиент всегда прав ? Это замечание не к продавцам и кассирам, а именно к руководству, которое обучает персонал, обучает как надо взаимодействовать с клиентом .