O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Хороший магазин в плане выбора мужской одежды. Всегда мужу находим вещи именно здесь, где бы не смотрели. И качество радует.
На карту от покупок зачисляются бонусы, что тоже приятно.
Выбор просто огромен!
Минусы:
- мне не совсем понятна система вещей по скидкам. Висят точно такие же вещи на вешалке (одни со скидкой, другие без);
- система в...

На карту от покупок зачисляются бонусы, что тоже приятно.
Выбор просто огромен!
Минусы:
- система в примерочной. 6 вещей можно. В итоге, когда я меняла размеры, никто не следил, сколько я принесла и унесла. Видимо, система есть, но ее и нет;
- женские вещи. Сколько не пыталась примерить хоть что-то. Болтается все как-то некрасиво, не по фигуре что ли они. Женские вещи тут не покупаю.
Цены такие. Шорты и рубашка - 2 800 руб. Не скажу, что дешево. Но это цена уже со скидкой. Так было бы 3 500 руб.
Но приезжаем сюда вновь и вновь, когда нужно что-то мужу. Мужские вещи действительно хорошие и сидят отлично.
Ставлю "рекомендую" потому, что в плане выбора мужской одежды, для нас, это лучший магазин.