O`Stin

Сеть магазинов одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст78 — 1 этаж
  • Каменный квартал 290 м

Нечего надеть! – это проблема каждой девушки. Гардероб ломится одеждой, но с наступлением нового сезона – осень это или лето, он сильнее требует обновления.

Было бы здорово находить вещи Max Mara, Meхх, River Island, Marks&Spencer, Naf Naf, Orsay, Morgan, H&M и других известных брендов со скидками или ценами в диапазоне от 100 рублей, пусть и устаревшими коллекциями, но без видимых бракОВ, часто раньше баловалась шопингом в крск стоках (про онлайн-барахолки пока не будем упоминать), которые хвастались широким и богатым ассортиментом повседневной и офисной одежды – от треников до коктейльного платья (белье и верхняя одежда хуже). Правило было неизменным: никогда не знаешь, что найдешь. Последствия падения рубля и новый экономический кризис не могли не сказаться на потребительских привычках, резкого повышения цен в этих магазинах, закрытия многих точек, да и выбор стал значительно беднее, а если это классное и модное – расхватывают молниеносно.

Буду писать не о рациональности и прагматизме в выборе вещей в магазинах, а о том, где же купить шмотку за 100 рэ (но китайскую) сейчас? Например, из стареньких коллекций Остин – и, правильно, только в дисконте. Не смотря на будний день – здесь очень много народу.

Не всегда хорошая вещь может стоить и 50 и 70 рублей, когда раньше она продавалась за 2000 или 3000 тысячи. Будьте готовы, к сероватым и некачественным, висящим там годами, к тому, что вам придется перешивать молнии, отстирывать пятна от тонального крема или приделывать пуговицы. Но иногда попадаются вещи из старых коллекций с огромной скидкой и без брака.

Чтобы найти что-то стоящее, придется хорошенько проштудировать стойки с вешалками и изрядно покопаться в сваленной одежде. Было бы желание и время искать.

Я нашла небесно-голубой хлопковый короткий сарафан для поездки на фест за 100 рэ.

Перспектива ходить из угла в угол в масс-маркете в поисках дешевых модных вещей кажется удручающей. Хотя, за дешевыми базовыми вещами сюда можно зайти. Другой вопрос: как пополнить гардероб, затратив минимум средств и купив универсальное или, наоборот, необычное?

Начисляют бонусы по дисконтной программе (насколько знаю, этого не делали раньше), но потратить их можно только в других магазинах (не дисконтах) Остин.

• Отличный отзыв! 👍 надо наведаться за бюджетными обновочками...

• Спасибо;) Правда, искать долго - множество шмоток, а заострить глаз не на чем, но к лету можно обновочки присмотреть - майки, шорты, юбки, сарафаны...

• Это дискон Остина? я не поняла немножко?

• Да, в Меге здешний Остин - дисконт (единственный).

• да я просто удивлена, мне казалось, Остин марка дешевле некуда, а у них дисконт даже есть...

• Ну да. Это концепт дисконтов Остин - свозить с остальных магазинах залежи вещей из старых коллекций, продавать их за совсем низкий ценник без бонусных привилегий (написала в отзыве о том, что вещи могут быть из 2011-2012-2013 гг.).

• Обратила внимание в магазине Остин, как они собирали с вешалок вещи, снимали с них сигнализацию и складывали в огромные мешки. Скорее всего в подобные Дисконт-центры.

O'Stin кстати российская компания. Есть же ещё S.Oliver. Иногда путаю их.

• Да, так и есть (про дисконты). СОливер-то - немцы:)