• Молокова, 54/4 киоск

Здравствуйте, хотела обратиться к владельца данного заведения. Меня интересует вес пончиков. как-то устанавливается? Раньше покупали у вас пончики по 9 рублей и они были на много больше. Но сегодня то что я купила по 10 руб. за 1 пончик, вообще в сравнение с прежними не идёт. Они маленькие, пропитаны маслом сильно, наверное для веса, и сахарной пудры раньше точно не жалели. Больше у вас пончики не буду покупать точно.И всем не советую!

• Не по теме, но недавно прочитала в одной из соцсетей, улыбнуло, текст ниже.

"В 70-е годы один мужик написал на спичечную Балабановскую фабрику примерно следующее: Я 11лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумашедшие что-ли все?" (с)

• Полностью согласна с мнением Ирины. Не советую покупать. Невкусно, холодные! Когда открывались-было намного вкуснее!!!!!

• У нас на шумяцкого возле с

У нас на шумяцкого возле Махаона открылся подобный павильон. Уважаемые владельцы,с 20 до 21 уже нет пончиков((( за наши 5 посещений за июнь ни разу так и не удалось приобрести. На наше возмущение женщина продавец нагрубила.жалобной книги по ее словам нет и не будет . Номеров куда можно позвонить тоже нет.