О`КЕЙ

Супермаркет

Только что делали покупки в этом супермаркете. Обычно все нормально, но бывает что нет чего то что нужно. Так зайдя в один день увидели мясо свинина 315 за кило, на следующий день дешевле 380 такого мяса нет. С чем связано-не понятно. Но суть не в том.. Именно сегодня произошел один не очень приятный момент, который и побудил меня написать сей отзыв. Читаем далее.. Участвуем в акции на сумки венгер со скидкой за наклейки, ходим не часто и собираем вот уже 2 месяца с небольшим.. каждый раз проходя мимо стенда с этими сумками замечаем, что их все меньше и меньше. С одной стороны хочется взять что то еще, чтобы дали дополнительно наклейку, но с другой стороны понимаешь, что это не стоит того. Так вот, стоим мы в очереди, как обычно)) перед нами осталось буквально 3 человека. Первый рассчитывается и уходит, оставив на кассе 3 наклейки. Ну думаю, вот они заветные, ан нет, перед нами еще парочка, две женщины. По всей видимости это либо сотрудники магазина на выходном (они были без форменной одежды), либо знакомые кассира, который нас позже рассчитывал.. женщины рассчитались, начали убирать покупки в пакет (еще заметил что у одной из них уже был рюкзак венгер) а те три наклейки так и лежат в лотке на кассе.. смотрю на монитор, вижу сумма 500+, наличные 1000, сдача 400+. В голове сразу считаю 300р-1 наклейка. Значит им положена 1 наклейка. Мои мысли прерывает вопрос кассира к женщинам: "наклейки надо?" На что получив от них "угу" отсчитала им 5!!! наклеек. Они забирают сдачу.. и те 3 наклейки что были на лотке идут к ним в догонку, с легкой руки кассира. Тут я вообще впал в ступор.. 8 наклеек за покупку на 500 с небольшим рублей... Не удивительно что сумок почти не осталось. Рассчитывают нас и дают нам.. как и положено 1 наклейку (сумма по чеку 489.60). Была мысль начать ругаться, но думаю 50 человек которые стояли за нами не одобрили бы. В общем не стал. Чек 461955, дата 9.07.14, кассир Ячменева Татьяна. Всем спасибо за внимание, надеюсь в будущем поменять свое мнение об этом супермаркете.

• Что ж за сумки то это такие ?

• суть не в сумке.. хотя если есть желание узнать, еще успеете увидеть в любом окее.

• венгер фирма, типа швейцарский бренд.

• Из за наклеек ставить такую оценку? =\ бред… иди сам в окей работать и будет тебе счастье в виде наклеек)

• Считаете отзыв бредом, не пишите свой бред в комментарии.. Я лишь высказал собственное мне, естественно оно не совпадает с мнением массы.

• Я в Окее беру на крупные суммы покупки каждый выходной, наклейки не собираю, эти наклейки кассиры вполне могут отдавать покупателям или своим знакомым. И сумки ведь могут раскупать просто без скидок за наклейки, если кому они надо, поэтому их становится меньше. Я когда мимо этих сумок прохожу, прихожу к выводу, что сумки на любителя, понравятся не всем, поэтому наклейками много кто не пользуется, даже если и берут их на кассе.

• Кто то участвует, кто то нет. Это дело каждого. Условие акции, 1 наклейка выдается за каждые 300 рублей в чеке. Есть условия, значит они должны выполняться, так по крайней мере будет честно. Нам как то за 299.70 в чеке даже одну не дали.. Пробить еще зажигалку?-другом чеком. просиш дать одну-фиг тебе! Да дело то даже не в наклейках и не в сумке. Я сам немного маркетолог, и прекрасно понимаю для чего делаются подобные акции. Это все ерунда. Тут дело в отношении.

• Дамы и господа комментаторы. :) Если вы считаете что отзыв не несет смысловой нагрузки для вас, проходите мимо! Не нужно писать комментарий типа "бреед, иди сам туда работай", если уж решили, что автор написал бред, не стоит добавлять свой, проходите мимо! Если тема Вам близка и вы считаете что автор не раскрыл всех моментов, добро пожаловать в комментарии. Если у вас есть свое мнение по поводу описанного места, но оно отличается от мнения автора, напишите свой обзор, поделитесь своими эмоциями в новом отзыве.

• дружище, хочешь я тебе 20 наклеек отдам? 8. живу там рядом. Просто это все зависит от кассира который тебе их выдает. А обобщать не надо.
    Ты вроде должен понять. Жалуйся на именно кассира а не на в общем супермаркет;)

• 1 минус за ассортимент, 1 минус за очереди, еще один за тухлую курицу, которую возвращать пришлось. 1 минус за кассира и за то что не соблюдают условий своих акций. итого единица. никто не обобщал. спасибо за предложение с наклейками, но тут принцип важен а не наклейки. мнение уже сложилось, так что наверное не стану больше участвовать в подобных акциях.

• Во первых тебя и не просили. Это выбор добровольный. Насчет ассортимента, по сравнению с красным яром здесь ассортимент супер, а по сравнению с планетом и июнем. Это СУПЕРмаркет а не ГИПЕР. Разницу должен ощущать. А вот насчет курицы согласен. Сам там покупал, было тухлятина. Вернули, сразу с прилавка убрали. Ну надо начинать оценку с того, что будет важно для покупателя. Ну не как не наклейки.

• Я собственно и начал с описания ассортимента и очередей)) но видимо это осталось незамеченным. Зато сколько пищи для комментариев.. )

• не, ты начал с того, чтг свинина не так стоит. Потом перешл к действиям)

• В общем я свое мнение высказал. Каждый кто хотел его услышал и все равно остался при своем мнении, что собственно правильно) На этом думаю дискуссию можно прекратить. Ждите новых отзывов о других компаниях. Так приятно, что люди пишут в комментарии свое виденье ситуации, право! И это все благодаря тому, что у нас в России пока что не действует цензура интерната. )

• это збс про цензуру) ну думаю не многие к этому бреду отнеслись серьезно) как и я) просто ты не пишишь настоящие вещи а пишишь свою обиду) ну пусть будет по твоему, удачи))