О`КЕЙ

Супермаркет
xXx-Demon-xXx написал 3 отзыва об этом месте

Экспрес-маркет сети окей, периодически заходим в него. расположение достаточно удобное.
Можно купить сиюминутные надобности.
Из скоропортящегося брали курицу, фрукты, овощи, зелень, претензий к качеству пока не возникало.
Рыбу в данном магазине не брал, выбор меньше чем в больших, но по запаху рыбный отдел внушает больше доверия, чем в планете, возможно просто моют чаще.
Рекомендации по выбору овощей и рыбы можете почитать в моём отзыве об планетовском окее.

Ассортимент заметно меньше чем в больших океях, по всем категориям, особенно заметен в категории зелени и овощей (из того чем я интересовался)

+++
Есть своя мини-пекарня, как-то подошли прямо к выгрузке свеже-спечённого хлеба, попросили взвешать свежую булку кукурузного хлеба, продавец(пекарь) ПРЕДУПРЕДИЛА что ХЛЕБ НЕ ОЧАХ и если положить в пакет он запотеет и раскиснет. Мы сказали, что в курсе и до дому его везти не собираемся. С удовольствием съели сразу после кассы. Редко где в Красноярске встретишь свежий хлеб, особенно вкусный. Вспомнил детство, у меня бабушка пекла и мама печёт.

Из -
Очереди тк минимаркет, но меньше чем в больших океях.
В отделе мелкой техники (выбор маленький кстати) беспорядок, упаковка в некоторой повреждена и товар вываливается (либо совсем уберите, либо следите)

В целом, оставляет лучшее впечатление чем Окей Планеты, но не способен конкурировать с Июньским Океем (во многом из-за размеров и видимо недостатка сотрудников)

Как Минимаркет, очень достойный.
По ценам некоторые категории немного дороже чем в больших Океях, но значительно дешевле других сетевых супермаркетов.

Оценка Хорошо.