О`КЕЙ

Супермаркет
  • Краснодарская, 40а ст1 — 1 этаж
  • Воронова 330 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Слава богу, теперь у меня рядом с домом есть приличное место, куда можно сходить за продуктами. Вчера вышли оглядеться и дошли сюда, посмотреть, что и как.
Хотя супермаркет и экспресс, но все равно размер позволяет охватить большой ассортимент товаров. Очень порадовала выпечка собственного производства, которую мы очень любим. Хотели купить просто овощей, а в итоге набрали на 2000 непонятно чего, потому что есть все)
Единственное, вечером на многих полках уже почти не было товара. Хотя мы сами додумались пойти в 9 вечера после длительных выходных. Надеюсь, в другое время не так)
Очень большой и важный плюс - телеги бесплатные и в отличном состоянии! Никуда их не ведет, колеса крутятся, чистые)
Но есть и очень большой минус - трудности с парковкой. Мы-то на пешкарусе передвигаемся, а вот тем, кто на машине сюда ехать не советую.
Цены, как мне показалось, немного выше, чем в большом Окее в Планете, но я особо и не присматривалась. Зато есть некоторые товары, которых я в большом не видела или не замечала.
На кассе девушка сидела замученная и сердитая, хотя, скорее всего, это опять же из-за времени.
Искренне надеюсь, что Окей меня не будет разочаровывать, и я буду теперь ходить сюда, а не тащиться в Командор на Добровольческой или в Планету.