О`КЕЙ

Супермаркет

Не первый раз уже посещаем этот магазин. В целом - чисто, нет неприятного запаха, персонал приятный и опрятный. То, что на ценниках неточность - уже привычно. Непонятно по какой ценовой политике иногда работают, т.к. закономерности не замечали (вчера порошок стоил 500, а сегодня по акции - 234??).

О чем хотелось сообщить, так это о самих кассах....

О чем хотелось сообщить, так это о самих кассах. Все больше убеждаюсь, что нужно ставить кассы самообслуживания. Сейчас подходишь на кассу и совершаешь ряд действий:

1) вытаскиваешь товар на ленту;

2) самостоятельно роешься в пакетах;

3) пока продавец кидает ваши товары дальше, бегом упаковываешь их по пакетам;

4) расплачиваешься картой, вставляя ее собственноручно в терминал оплаты.

Невольно возникает вопрос: зачем эти женщины сидят и просто забивают товар в кассу? Если при этом я обслуживаю себя сама. Может я тогда и сама себя рассчитаю?

Ладно, бывает так, что только наличные и нужна сдача. Но мы живем в 21 веке, в котором уже почти все электронное, карточное и т.д.

Но, лично я, приходя в магазин и подходя к кассе, хотела бы действительно обслуживания, а не того, что сейчас.