О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м
malice66 написала 3 отзыва об этом месте

В сети гипермаркетов Окей в рыбных отделах почти вся рыба выложена на лед и позиционируется как охлажденная, на стенах висят плакаты с надписями "Наша рыба никогда не была заморожена". И вот мы купили эту самую рыбку по имени Форель радужная, а когда пришли домой и начали потрошить обнаружили, что все кости отошли от мяса (фото прилагается), что говорит о том, что она несколько раз замораживалась и размораживалась, кроме того, под плавником была дыра, через которую явно проверяли, есть ли икра. Уважаемые покупатели - если покупаете у них рыбу "охлажденную", просите разрезать при вас.

• Фу, мы такую же покупали в ТРЦ Июнь!

• Рыба в магазин приходит обычно в конце недели(пт-сб), соответственно это лучшее время чтобы купить свежак, но как вы понимаете рыба едет из далека в коробках со льдом, срок годности у нее очень маленький.И еще момент, если они не смогли продать(перезатарились ибо заказы на рыбу отправляются за 2 недели), то естественно они ее замораживают, а потом размораживают и продают.

По поводу дырки на наличие икры, впервые слышу такое, может это даже и не сотрудники, а такую привезли.

• Спасибо за совет, учту и буду внимательнее. А мы покупали в четверг, может в этом причина.

• Не бывает в наших краях рыбы, которая ни разу не замораживалась, ее сразу после отлова замораживают, еще на судне, не смогу объяснить понятнее, но об этом говорится в одном из выпусков "Среды обитания".

• Тогда бы хоть не писали, что никогда не замораживают. Это раз. Много раз покупала замороженную рыбу и ни разу так ребра от рыбы не отходили после разморозки. Это два. Теперь буду еще внимательнее выбирать.

• Вид ужасный а запах наверное еще хуже! Как то покупала в окей рыбу , дома обнаружила что тухлая ! Больше не покупаю ни какую рыбу!!!!

• ребята вы о чем , вы видете ценник и делайте вывод !!!!!