О`КЕЙ

• Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Может я чего-то не понимаю, но меня возмущает вот какая ситуация:

Может я чего-то не понимаю, но меня возмущает вот какая ситуация:

Прошу у кассира сигареты "Вог Блю", она отвечает, что таких в наличии нет и предлагает взять "Вог Лилас". Ну, думаю, ладно возьму... Не тут-то было.... озвучивают цену, кратную десяти пачкам, спрашиваю: "Почему так дорого?", отвечают: "Это цена за блок", говорю: "Мне не нужен целый блок, мне нужна одна пачка", кассир уверяет меня, что у них нет пачки, есть только блок! Ок, объясняю кассиру, что если блок распечатать, то получится 10 пачек (мало ли, может девушка некурящая, не в курсе), а нет, кассир продолжает стоять на своём, типа любые другие сигареты можно купить пачку, а вот именно эти только блок!

Хоть убейте, не понимаю идиотизма! Кассир так и не смогла мне доходчиво объяснить причину, я обиделась и ушла!

Хочу обратиться ко всем сотрудникам гипермаркета! Дорогие, у вас парковка вечно пустующая, на кассах более одного покупателя не бывает, сотрудников больше чем клиентов! Как вы вообще выживаете? Хоть на сигаретах не лишайте себя заработка!