О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

К сожалению, гипермаркеты и супермаркеты у нас не славятся вежливостью и доброжелательностью. Иногда на кассе здороваются, иногда прощаются "всего доброго!" Но чаще это холодный взгляд, как будто бы мы виноваты в том, что даме приходится сидеть за кассой в своем возрасте.
Мы встали в очередь и разговаривали. Дошло до нас. Молча пробили наши покупки, не спросили про карту постоянного клиента, мы и сами уже подали. А потом мы подали банковскую карту, в ответ на что нам Тыкнули! в лицо табличкой, что она не принимает карты, по тех причинам. Ну что же- не посмотрели мы на табличку, но сказать об этом, я думаю, не сложно, даже если приходится говорить это каждому невнимательному.
Не скажу, что все кассиры такие, но все равно хотелось бы более вежливого отношения, хотя бы "легкого" приветствия и прощания. Вот например- сырые продукты- там работает очень вежливая девушка, кажется, зовут Анна, к ней всегда очень приятно подходить. Всегда желает доброго дня и хороших покупок.

• Вы давно на Почте России не были)) Сходите, посмотрите на тех, кто там работает, возможно Ваше отношение к "холодному взгляду" изменится)