О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

"Из трех зол, меньшее"

Мой выбор из Метро Ленты и Окей,- это Окей.
И удобнее и приятнее как то, и дешевле.
По акции иногда очень выгодно что то можно взял.
А из промо акции?) с последней акции по сумкам мне аж три чемодана пришлось купить и до этого еще 2 angry beards))))

• Angry beards? Злых медведей что-ли?

"мне аж три чемодана пришлось купить" и Вы думаете, что там дешевле. Хорошо, продолжайте в том же духе;-) Супермаркетам нужны такие покупатели!

• Да уж мой "англицкий"меня подвел))

• Навеяло старый бородатый анекдот:

Рабинович продаёт на Привозе арбузы под табличкой "Один арбуз - 3 рубля. Три арбуза - 10 рублей".
    Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля - и на прощанье разостно говорит Рабиновичу:
    —Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать!
    Рабинович смотрит ему вслед:
    —И вот так всегда - берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции...

• А по поводу сумок, лично я в магазине например мир сумок, похожих по качеству дешевле не видел, коль вы любезный знаете, то откройте обществу секрет, а то попусту интригуете.

• Я не любитель сумок, к сожалению. Но вот на днях понадобился чемодан (в отпуск собираемся, а чемодана нет). Заехали в ленту (постоянные посетители, но рекламировать не буду). Купили там чемодан за 1800рублей Большой. Заехали в окей: такой же 1в1 стоит 3,900руб.

Вероятно нам просто повезло, что в ленте была акция (и мых отслеживаем), а в окее нет. Может быть в Вашем случае я бы говорил совсем другое.