О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Впервые побывала тут вчера вечером! И знаете-приятно удивлена! Удобная свободная парковка, достаточно немного народа в самом магазине. Очень удачно подобран пул арендаторов (отделы на входе)-тут тебе и текстиль, и тур. агенство, и автоштучки, и проф. косметика "Каприз" и многое другое. Ассортимент и цены-одинаковые с другими магазинами этой сети, т.е. по нашим местным меркам-вменяемые. Персонал был вежлив-никакой грубости и хамства в чей либо адрес я не видела.
Особо хочу выделить отделы выпечки и корейских салатов, а так же отдел морепродуктов-все на высшем уровне.
Единственное-при покупке внимательно смотрите на сроки годности товара. Просрочки я тут не встречала но у некоторых товаров срок(сыры, колбасы) годности скоро подходил к концу. Впрочем, это беда всех супермаркетов.
Мои рекомендации правобережному Окею! Он этого заслуживает!

• Вот и мы, живя возле Планеты, предпочитаем ездить в этот Окей :)

• И мы:) но этот окей пока совсем молодой, пока новый красивый:)

• Хотя и этот Окей не без греха. Шли мы с женой мимо "менеджера по уборке", швабра стояла в ведре. Не дойдя метра до ведра, швабра падает ну и прям "перед носом". Тут подлетает уборщица и с оскалом так говорит "Спасибо". "Спасибо" сказали её губы, язык, голосовые связки, весь речево аппарат в целом, но в глазах явно читалось что-то не цензурное. Ничего не ответили, пошли дальше:)