О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Отдел выпечки.
Я таких "вкусняшек" давно не ела... Я вообще давно не ела мучного, и тем более из категории "выпечка".
Жуть как захотелось. Купила с условием для себя, что "одну штучечку всего съем, а остальное сынуля слопает"... В упаковке их 4 пончика с кремом. С кремом! Нямка...
Жадно проглотив эту штучечку, не сразу поняла что это было. Просто ватная безвкусная плюшка. Крема нет. Разрезаю вторую и вуаля! Крем можно рассмотреть только при стократном увеличении фото.

Вторым разочарованием стал хлеб "Чиабатта" из этого отдела. Когда-то этот хлебец покорил мой желудок и рецепторы носа приятным нежным вкусом и ароматом. Только тот был из "КрасЯра" на "комсе"... Увы. Совсем не то! Тесто явно перекисло и размер сравним скорее с булочкой, а не хлебом.

Параллельно вспомнился один прекрасный отзыв от Rainbow о "Бельгийских пекарнях" - прокол с рыбной слойкой, если точнее, про минимум начинки, которую уже кто-то ел... Вот и "мои" пончики в ту же тему. Минимум крема, похожего на нескажучто. А может тот пекарь из "бельгийских" в "Окей" перебрался?

В целом-то "Окей" неплохой: новенький, ещё "свеженький", продавцы улыбаются даже в десять вечера - поэтому держу нейтральную позицию в оценке

PS: А в отделах выпечки нужно всегда помнить: "Организм растет до 25 лет, только попа и живот, кажется не в курсе." :)))