О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Я понимаю, что замечательные владельцы сей организации очень сильно хотели открыться перед новым годом. Это и понятно, если бы этот Окей не открылся, то больший поток людей, который ломанулся туда на перед НГ, не поехал бы в другие Океи, они бы предпочли, возможно, Командоры, Красные Яры и подобные супермаркеты, так как в Океях под новый год творится просто ужас. Там из-за последней бутылки/коробки шампанского могут и убить (я, конечно, утрирую, но хорошо организованной работой перед НГ мало какой магазин может похвастаться).
Так вот, ребята открылись. Молодцы. Все новое, чистое, блестящее.
Вот только временами не работает туалет, причем не 5-10 минут, а несколько часов. Когда его только строили, мне на глаза попалась статья о том, что Окей незаконно подключился к канализационным сетям, но вроде как-то замяли, уладили. Вот только с туалетам проблема все же есть.
Когда немного потеплело и появилось яркое весеннее солнышко, я кушала в кафе в Окее. А рядом тек потолок. С него даже не капало, а лилась тоненькая струйка воды. Так как мне нужно было идти в сам супермаркет, я дошла до Инфопункта и сказала им о том, что у них потолок течет. На что они мне ответили: "Ну так весна же наступает. Все тает". Пфффф..... Самим то не страшно под такой ненадежной крышей работать.