О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м
Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

По акции купила коньяк, так радовалась и ЗРЯ!!!!

По акции купила коньяк, так радовалась и ЗРЯ!!!!
Представляете, он оказался СИВУХОЙ!!!! Вот вам и супермаркет. Теперь не знаю куда пожаловаться!?. Чек не сохранила, может кто знает как вычислить откуда они взяли товар. А народ брал с удовольствием потому, что у него цена была почти на 200 руб. меньше. Почему их не проверяет потребнадзор!!! За такое вообще надо закрыть магазин. А директора в ТЮРЬМУ. Представляете сколько они самогона толкнули!!!!
Подделку и то не добросовестно сделали, могли бы коньячный аромат добавить, а самогон только подкрасили, запах сивухи так и прёт!!!!

• Мы тоже один раз бакарди купили,но там не ром был а водка😳ужас,палёнку продают.

• И главное совести нисколько нет!! Поставили там консультанта по винам, я ей рассказала про фальшивый коньяк. А она мне отвечает:-"Документы у нас в порядке!!!".