О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Как минимум три раза в неделю я хожу по магазинам и беру с собой собаку (карликовый пудель). Я всегда беру тележку, да дно кладу рюкзак или свою кофту, сверху собаку. И никому никогда до этого дела не было ни в одном магазине, как впрочем и в Окее. Но вот сегодня ко мне вдруг подошёл охранник и сказал взять собаку на руки. Ну да, сейчас я буду ходить час в магазине и держать 4 кг на руках. Она не пачкает телегу. Некоторые люди в эти телеги детей прямо с ногами сажают и ничего. В общем собаку на руки я брать отказалась. После того, как рассчиталась на кассе, ко мне подошёл другой охранник и попросил заглянуть ко мне в рюкзак. А потом сказал, чтобы в следующий раз я оставляла собаку дома, и потрепал её по голове. Кто вам разрешил трогать мою собаку? Зачем нужно было заглядывать ко мне в рюкзак? Бред какой-то! Похоже, что я больше не буду ходить в Окей. А тут просто создалось такое впечатление, что охранникам заняться нечем, вот они и прицепились. Что делает кот, когда ему нечего делать? Правильно... А вообще всегда нравилось в Окее, специально сюда ездила за покупками.