О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Магазин мне раньше нравился. Скидки часто делают очень большие.Большой выбор товаров.В магазине всегда чистенько, уютно. Все бы ничего пока однажды я заметила как у них скидки проходят. Начну с того что все Розы которы покупал,на них был ценник по карте Окей 29.90 но вот почему то только четыре Розы прошли по этой цене,а вот пятая почему то уже за 134.83 ,непонятно😱. Рассчитываясь на кассе я предоставила карту Окей и социальную карту по которой скидка 5%, моя скидка составила 1068.1 , я очень обрадовалась такой большой скидке. Придя домой я решила посмотреть в чек,и тут сюрприз, я суммировала все товары и получилось что у меня и вовсе не какой скидки та и небыло!!! Ну что сказать ,обидно как то,надо быть внимательнее,и не верить не скидкам не продавцам,которые озвучивают эту липовую скидку!!! И на последок: 2 недели назад покупали ром бакарди по акции,и о чудо за место рома там почему то бала водка ,а брали мы целых 3 бутылки,было очень сильно стыдно перед гостями которых мы угощали " ромом".

• Ну все правильно: без карты у них совсем другие цены, по факту это не скидка, а ваша экономия

• ну тогда бы в чеке в первой строке указывались бы цены без акции,ну а во второй уже с акцией,как это делается везде!!ну тут к сожалению сплошной обман!!

• Часто так бывает, что рядом с акционным товаром, расположен товар без скидок, у вас в чеке видно, что два вида роз идут по 29.90р, видимо эти розы не участвовали в акции. А сумма чека идёт уже с ценами со скидкой, о чем ниже написано. Всегда можно проверить цены га специальных столбиках с терминалами. Так что ни какого обмана тут нет

• Розы стояли по середине зала на отдельной ветрине,и сверху весел ценник 29.90, взять с какой то другой полки я не могла!!!!и из аукционных товаров у меня были только Розы,дезодорант и салфетки детские,вот то мне и не понятно откуда такая громадная скидка нарисовалась !