О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Был у меня раньше "павик" любимый около дома, но время идёт, павильонов все меньше, цены там все выше, теперь "гипер" любимый есть, с позитивным названием.
Буду оценивать гипермаркет в целом.
Мне очень нравится его расположение, удобно подъехать от дома разными путями. Парковка большая, места всегда есть.
По ассортименту продуктов он...

Буду оценивать гипермаркет в целом.
По ассортименту продуктов он меня устраивает на 90%. Хороший выбор охлажденки, мяса, курицы, индейки. По качеству курицы есть подозрения, что подкачивают её чем -то для веса, ну очень сильно порой "ужаривается", в духовку отправляю пампушку, а на выходе цыпленок... Хороший выбор бытовой химии, есть сезонные товары.
Всегда имеются интересные спец предложениями, акции. Актуальные каталоги, жду их кстати постоянно, так как охоту за подгузниками по приятным ценам, ни кто не отменял. Есть конечно расхождения иногда в акциях по факту, но не критично.
Детских товаров не плохой отдел, беру каши, печенье, соки, средства для ухода. Ну и подгузники конечно. К слову сказать, я всегда дотошно ищу их по акции, и если товара нет на полке, это ещё не значит, что его совсем нет. Всегда уточняю, и несколько раз по моей просьбе находили и выставляли из закрамов.
Отдел вещей конечно не очень, цены не соответствуют качеству, но если по распродаже то почему бы и нет, у меня даже кардиган и платье есть из Окея.
Очень достойная продукция собственных торговых марок типа ОКЕЙ и ТО ЧТО НАДО (ТЧН). На пример детские салфетки очень хорошие и не дорогие, таблетки для посудомойки, моют отлично и стоят не дорого, в связи с отключением горячей воды, вообще самое оно.
Я люблю Окей, здесь чисто, порядок, я знаю где что лежит, потому как хожу знакомыми тропками, иногда маркетологи меняют расположение товара, а потому что не чего одними маршрутами ходить.😃.
Персонал в целом приветливый, отзывчивый. Бывает и не в настроении люди, и уставшие, но это же живые люди, все может быть. Но ни на одну просьбу о помощи, или возврате товара или ещё чего, мне не отказали, не нагрубили.
Единственный минус для меня, так это отсутствие комнаты матери и ребёнка, покормить кроху грудью, или поменять подгузник не где. И тележек для детей нет, типа машинок таких. Ну и телеги те, что есть уже уставшие.
В целом мне нравится, мы постоянные покупатели.