О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Была вчера в магазине, в 10 05- искала кассу которая бы меня расчитала.. да да, магазин работает с 9 утра, а вот кассы - что за проблема? Я с тележкой должна ходить туда сюда, так как с 1 кассы отправляют в конец зала, где тем самым последняя касса отправляет на 1 кассу. Везде очередь, все ждут когда же кассы начнут работать.

Я не выдержала...

Я не выдержала подхожу к кассе где сидит кассир и рядом стоит видимо Администратор. Я спрашиваю, со скольки работают кассы, на что Администратор отвечает: как только придут сотрудники.

А ничего что кассиры сидят,и не работают? Чего или кого ждут?

Мне говорят пройдите в другую сторону. И тут меня порвало, я с пузом должна бегать по всему магазину? Ведь я дважды уже его прошла..

Глазами похлопал Администратор и сделала мне одолжение, ладно, давайте мы вас тут расчитаем.

Меня расчитали, а остальных нет.

Вопрос: и со скольки работают кассы? После двух часов с начала открытия?