О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

В последние походы в Окей это просто кошмар!Они меня все-больше начинают раздражать,думаю что теперь я там долго не появлюсь!Работники занимаются не своим делом-кассирши,видимо на пол ставки работают охранниками!А еще эти замки которые они понавесили на входы на не работающие кассы-работники вообще соображают что маленькие дети пробегают в легкую через эти "воротца"?А родителям что надо стоять и смотреть как ребенок убегает?!Или бежать через 5касс чтобы пройти?-"Да сейчас же,ага!"А с батутом вообще кошмар!Для чего вы его поставили?- чтоб детей "травить"?-работает там одна тетя:кудрявая,черная,которая не пускает моего ребенка на этот батут!Хотя ребенок уже прыгал ,и на нем,и на обычном уличном,естественно что мы никуда не отходили,а я была рядом с ней там!Короче ,я теперь долго туда не приду!Лучше в Ленту поедим!А вообще ужасно что закрыли ОКеЙ в ТЦ Июне,мне он больше нравился,да и поприличней там как -то,по уютней!Кстати,приехали сюда за товарами которые по акции были заявлены в каталоге,тот же ополаскиватель,зубная паста и я поняла что ассортимент не обновлялся уже давно!Я месяц назад видела что ополаскивателей было вообще мало!Зачем делать акцию если у вас этих товаров нет?!

• ясно зачем, чтоб покупатели приехали и со словами: <ну, давай хоть что-нибудь купим, что зря ехали>, сделали им план

• (переправлю ответ,а то можете не так понять меня):Нет ну я понимаю все прекрасно-все хотят сделать деньги,но тут другая ситуация,пример я вчера хотела ополаскиватель купить дороже в итоге я его не нашла и пришлось тот что дешевле купить.Че к чему вообще так делать?Мы конечно из продуктов купили по списку все,но вот по акции что хотелось именно купить того не было.

• да, я к тому, что не раз наблюдала как туда люди едут, только за продуктами со скидками. иногда из пригорода, и не обнаружив их, покупают то, что есть в наличии. этим и пользуется руководство.

• Может быть.Я не знаю,мы как то именно за скидками не "гоняемся"у нас окей этот рядом с домом стоит,а получается что толку ноль-я вот после такого отношения к ним вряд ли в ближайшие несколько месяцев пойду.(меня больше взбесили ситуации с работниками...особенно когда ребенок начинает плакать что она хочет "прыгать!"а ее не пускает,из-за того что якобы нам только через месяц будет три года полных,хотя другая девушка пускала вместе со мной!-а вчера видела девочку которую она пропустила,хотя она гораздо меньше моей.)