О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Сегодня в "Окей" у меня чуть не случился приступ паники😱 Там такая даааавка🙈😄 Оно и понятно, все бегут за покупками для новогоднего праздника.
Не подумайте, я не из тех, кто откладывает всё на последний день, основные покупки я сделала заблаговременно в другом гипере, где всегда закупаюсь. А сегодня вечером поехала за тем у чего короткий срок годности (типа зелень и молоко) и тем, что забыла внести в список покупок прошлый раз😊
В "Окее" я ориентируюсь плохо, т.к. бываю там редко и лишь при острой необходимости, либо когда обнаруживаю на сайте заманчивые скидки на нужный мне товар. Покупателей было оооочень много, ну а в зале продавцов не видно, что тоже не удивляет в предновогоднюю пору. Но, кто ищет, тот всегда найдёт. Мне дважды понадобилась помощь консультанта, что бы найти то за чем пришла и я нашла тех, кто смог мне помочь. Продавцы в зале...—хотя сомневаюсь, что это были именно продавцы, судя по их одежде под униформой, скорее это были кто-то из вышестоящих должностей и вышли они из кабинетов, что бы подтоваривать полки в зале (жаль не обратила внимание на бейджи)—были очень любезны и вежливы, с радостью мне помогли в поисках.
Витрины не пустуют, не смотря на весь ажиотаж, порядок и на полках, и в ценниках. Работают все кассы, а огромные очереди только на последних, после отдела с алкоголем. На первых же кассах очередь раза в 3 меньше—это подсказка для тех, кто ещё отправится в гипермаркет завтра и относится она не только к "Окею", не ленитесь пройти ближе к входу, потратите меньше времени на ожидание😌
Кассиры, естественно, замученные и уставшие, не улыбаются, но и ни кому не хамят, разговаривают вежливо. Зато покупатели 😒... как-будто соревнуются в хамстве, кто острей съязвит или у кого тон голоса грубее. Люди будьте добрее, завтра Новый год.
Гипермаркету "Окей" сегодня твёрдая 5⭐️

С наступающим🎄