О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м
Lo написал 2 отзыва об этом месте

В одном из своих отзывов я уже высказывал свое негативное впечатление о данном магазине, но там речь шла всего лишь о фото рамке, здесь же все гораздо неприятнее! Заехали мы сегодня с женой в данный супермаркет купить немного продуктов, взяли все необходимое и любимой захотелось мидий в масле. Зашли в рыбный отдел, нашли вожделенный продукт и что мы увидели, на полке выше в баночке с морским коктейлем красовался черный, достаточно длинный волос, причем баночка стояла в первом ряду! Аппетит пропал моментально, рисковать не стали, мидии не взяли. Так что при покупке товаров в данном магазине ,особенно съестных, настоятельно рекомендую проводить тщательный визуальный осмотр на сколько это возможно.К отзыву прилагаю фото, спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв окажется для вас полезен!

• Я хочу спросить, кто производитель этих мидий? Или это местные, океевские? К производителю и надо претензии предъявлять. Конечно не очень приятно волосы наблюдать, и минус сотрудникам магазина и мерчам за халатное отношение к своим обязанностям.

• Производителя к сожалению не помню. А по поводу притензии ему, к примеру, вы берете в салоне японское авто, в период гарантийного срока выявляется брак заводской, вы же пойдете с притензией в салон, а не к производителю!