О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

часто езжу именно в этот окей т.к ближе всех,обычно проверяю чек но сегодня были с ребенком некогда было по приезду домой обнаружилось что мне из моих 44 позиции почти в самом конце выбили 38 позицией крем-гель для подм за 159рублей которого я явно не покупала,обидно что не посмотрела возле кассы понимаю что сама виновата надо проверять но с другой стороны как вы пробиваете в чек товар если рядом даже похожего артикула нет???совсем уже охринели???или это ваши кассиры покупают себе крем гели для подмывания за наш счет?????как с этим бороться????для себя я сделала вывод что к вам больше не ногой!!!!!!безобразие полное!!!вы ужасны!!!!!!!

• у меня подобное в "светофоре" было - только мне куринную голень за 156 р. добавили :D с тех пор проверяю чек не отходя от кассы - везде!

• Там камеры на каждой кассе. Идите с чеком к администратору и пусть посмотрят по камерам. Если выясниться, что виноват кассир его накажут, а вам вернут деньги.