О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м
Наталья написала 7 отзывов об этом месте

Отдельный пост моющим средствам и бытовой химии. Поверьте, это место того достойно:

Открытие 1: Мыть унитаз и кошачий лоток лучше силит бэнгом, чем доместесом. На самом деле отьедает. У меня душевая кабина, а это значит, что нуден особый уход. Тот же силит и ваша свекровь/мама/муж/соседка думает, что вы фея чистоты.

Открытие2: ласку можно заменить...

Открытие2: ласку можно заменить средствами для стирки от окея. 1 пузырек 60 рублей. В 4 раза дешевле. Эффект тот же. Тестирую 2 месяца. То же самое с кондиционером для белья.

Открытие 3: Отказалась от мистера Пропера, заменила его себе, а две недели как и маме на Glorix. Да, после него придется мыть полы на второй раз, но это рай для аллергика. Она заметила улучшения в самочувствии, а я, что кот даже не зло не гадит на полы. Они его не привлекают, но и не пугают. Дома чистота вообще сохраняется дольше

Открытие 4: У вас тоже духовой шкаф? Средство для мытья посуды от того же Окея очистит его за 15 минут. Наносим-отдыхаем-смываем. Дешево и эффективно

Открытие 5. Только для девочек. Прокладки окей за 13р/10шт прекрасно заменяют ежедневки. Особенно в дороге. В сезон отпусков рекомендую, как никогда.

Короче, эксперементируйте и будет вам счастье. Я тут слезла с Тайдов на Персил. Страшно довольна, как выглядят вещи им постиранные(пиджак с цветным принтом, лаймовый пеньюар).

Кстати, минус за консультантов, они в бытовой вечно не подкованные. Придется быть внимательными!