О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м
Наталья написала 5 отзывов об этом месте

Меня невероятно радует отдел косметики в данном маркете. Если у вас жирная кожа, склонная к угрям, прыщам и прочей гадости, то однозначно здесь вы обретете свое спасение.
Вот несколько открытий, после которых коллеги думаю, что я встала на скользкую дорожку спускания денег в по кабинетам косметологов:
1. Торфяная маска "Люмене", 240 рублей. Большая. Хватит раз на 10. Использовать 1-2 раза в неделю. За 15 минут на лице она сотворила невозможное, хоть и вызывала дискомфорт в районе носа. Вышли все крупные камедоны(угри). Их просто смыла водой и протерлась полотенцем после. Утром перед душем на лице можно было поджарить картошку, уже 4 дня жирность меньше обычного

2. Маска азитская, манго, 90 рублей штука. На месяц надо 4. Если кожа шелушится и в тоже время жирная. Не вызывает дискомфорта или раздражений.

3. Тональник для жирной кожи Affinition MAT настолько сливается с кожей, что все думают, что я уже неделю без косметики хожу на лице.Не течет и не остается белыми пятнами на рубахе любимого мужчины.

И, наконец, духи. Жанна Кутюр от Ланвэн те же, что и в Л'этуаль, но стоят без распродажи на 1000 дешевле.

Очень рекомендую прогуляться по косметическому отделу и заглянуть в быт химию. Выбор здесь просто невероятный и приятный!