О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м

Меня очень смущает работа кассиров в Окее.
С недавнего времени я сама упаковываю в целлофан мелкие продукты, которые могут протечь: к примеру, глазированные сырки, прессервы, кошачий корм в мягкой упаковке. Притом, что они раскиданы по разным углам кассы, ведь сотрудники не удосуживаются пробить их и положить все вместе. Когда пошла такая практика, я вообще была в недоумении. Мне сказали: "вот пакеты, упаковывайте сами". Может, кто-то подумает, что я зажралась, но я всего лишь хочу получать сервис, к которому привыкла и не задерживать очередь, собирая продукты по всей кассе.
Но! Вчера мы заехали в Июнь, и женщина-кассир без разговоров упаковала в целлофан все потенциально протекающие, мелкие продукты, салат в контейнере и бытовую химию. Сказала, что это работа кассиров!
После этого сразу же поехали в данный филиал. Народу, я скажу вам, больше, чем в Июне: весь правый берег здесь закупается!:)
Наш кассир швырялся разделителем "следующая покупка", да так, что очередь вздрагивала. Ситуация привычная: мягкий кошачий корм раскидан по кассе, упаковка с пакетиками далеко, почти не дотянуться. Прошу упаковать корм - молча достает мне пакетик, пробивая продукты дальше. Напомнила об обязанностях кассира. "Тогда соберите мне корм". Жалко не добавила "который я раскидала, штраф мне за невыполнение обязанностей".

• покажусь меркантильным и может грубым, но за сервисом лучше ходить в Командор или Аллею- там без препонов упаковывают и собирают всё в пакеты.
    Но тут тоже палку не стоит перегибать: удручает, мягко говоря, видеть, стоя в очереди вторым или третьим, как кассир с черепашьей скоростью и нудно собирает покупки в пакет

• И нисколько вы не грубы!
    Мы ходим, ходим по всем торговым сетям.
    Но цены нынче в "командоре" к примеру, на ту же самую пачку кошачьего корма, разнятся на 7 рублей. А в Окее недавно вообще акция была "3 по цене 2". Я свою животинку, конечно, люблю, но если нет разницы, зачем платить больше?
    А огурцы?? А помидоры?? Дешевле только на "Енисейском привозе"!

• поддерживаю. Тоже беру Феликса на распродажах..