О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 170 м
katerinovna написала 3 отзыва об этом месте

К Окею всегда относилась лояльно, особенно, к этому, так как тут меньше народу и не пахнет рыбой, как в Планете. Ассортимент, мне кажется чуть меньше. Но все нужное я всегда нахожу. Но большой минус-кулинария! Покупаю там обычно винегрет (лень со свеклой возиться 😝), соленую рыбу и корейские салаты. Вот чтоб винегрет положили - не дождешься. Один человек явно не справляется. Очереди систематизированной там нет. Все лезут, получается очень долго. И несколько раз, кроме подложек и контейнеров размером с тазик, другой тары не было. А теперь совсем о грустном. Решила порадовать мужчину и купить ему корейские салаты. Любит он их уж сильно. Взяла фасоль и банальную фунчезу. Проверила даты, все ок, на вид тоже. А вот дома выяснилось, что фунчоза просто невозможно кислая и испорченная. Естественно, она полетела в мусорку. Ехать менять и ругаться не было времени. Обидно, что не следят за условиями хранения товара! Да и сто рублей жалко. Кризис все-таки!

• Хаха Вы обиделись ) мне неважно кто готовит. Факт: товар куплен у них и он испорчен. Описаны неудобства в виде отсутствия тары и очередей. Не Вам мне советовать готовить самой или покупать готовое. Но скажу по секрету, что я готовое покупаю раз в пятилетку. Свекла маникюр портит.