О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Сегодня решили заехать в ОКЕЙ, т.к. были неподалеку. Обычно ездим в Ленту закупаться на неделю-другую. Цены повыше будут, чем в той же Ленте и на некоторые фрукты выше, чем даже в Командоре! Большинство акций на сомнительные продукты) В мясном отделе повеселило обслуживание - был всего один продавец-парень. Выстроилась огромная очередь, он пошел громко звать Таню-продавца) эта Таня не выходила еще минут 10, он сходил еще раза 2. А мы всё стоим, очередь растет, все ждут Таню))) В итоге выплыла Таня и пошла не к нам, а туда, где очередь поменьше, бедный парень метнулся к нам)

На полках по направлению к кассам стоят товары с других прилавков, надкусанные изделия (!) и открытые бутылки. Но это больше к посетителям, которые ведут себя "по-свински".. В общем, ОКЕЙ уже не тот)

Что касается тележек по 10 руб., не знаю - мы брали корзинку, так бы может еще повозмущалась))