О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Я прихожу с супермаркет с КАРТОЙ. Мелочь вообще не ношу никогда с собой. Что за бред?
Я беру тележку, а не корзинку потому что покупаю полную телегу, покупаю много. Понимаете? И за то, что я тарюсь у вас я должен с мелочью возиться??? Да вы мне сами должны за тележку приплачивать. Больше я к ВАМ не пойду в магазин! Мало того, что каждый третьи товар не соответствует ценику, так еще и на тележках решили заработать? Ну-ну. Так держать! Я ваш магазин ни ногой! И всем буду так советовать! В последний раз когда у вас был. Это же стыдоба! Народ тележки не берет и бегает по магазину с корзинками, при этом наверняка чувствуют они себя нищебродами, раз на тележку денег не было. Это надо же так ненавидеть своих клиентов, чтобы их так унижать за свои же деньги!? ФУ!

• Тележка бесплатна. А вот чтоб кто-нибудь не бросил эту тележку на парковке, и чтоб она, не дай бог, случайно, на пример от порыва ветра, не покатилась и не поцарапала Вашу машину, компания внедрила данную практику мотивации. чтоб покупатели не бросали тележки где попало, а парковали их в специально отведенных для этого местах. Господа, нужно приучаться к порядку! Ведь все хотят жить в цивилизованном государстве, но ничего не хотят для этого делать!

• Что за бред? А как плата может повлиять на то, что я не броше тележку там, где мне захочется?

• Русские народ скупой. И за 10 рублей довезут телегу в нужное место, нежели бросят ее на парковке. Каждый день в окей хожу и с внедрением этой системы, тележек на парковке не стало. Хотя народ также ходит с тележками по магазину

• Там сейчас просто нищеброды пасутся на парковке и дети из окрестных домов. Кто бросает тележку, они ее сразу хватают и в магазин за гривенником. Вчера только видела как двое сцепились из за брошенной на парковке тележки.

• Все может быть, но большинство тащят тележки к выходу. Пусть даже и таким способом, но теперь не страшно, что машина будет поцарапана брошенной тележкой

• знаете очень многие не правы,называть людей нищебродами только из-за того что кто то не взял тележку потому что мелочи нет,да и из-за других причин просто очень мало кто знает что одна такая телега около 60 тыс стоит и участились случаи краж так сказать для дачи и знаете было 3 суда. и вы не поверите но все три случая краж были произведены гражданами нашего города которые занимают не самые низкие посты,например работают в бухгалтерии одного банка,имеют свое дело. (((и это все очень печально.