О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Красноярск, Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 250 м

Бред с платными тележками, да вы думали о пенсионерах, которые не разберутся с подобным заморочками...или о женщинах, которые одни пришли с грудными детьми и им попросту неудобно еще и с замком мучиться??? Думаю, если дирекция не снимет замки с тележек, многие покупатели будут выбирать местом покупок иные магазины.

• а что в Окее стали платные тележки?!

• ну не то, чтобы совсем платными, но чтобы воспользоваться тележкой, нужно запихать в нее 10 руб, после, прикатить назад, где все тележки стоят и забрать деньги

• бред оценивать ЦЕЛЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ тележками

• удобство начинается С ТЕЛЕЖЕК. Видимо Вы не мама с грудным ребенком и не пенсионер, раз называете это бредом, в остальных случаях такаЯ система может и удобна))

• Я прихожу с супермаркет с КАРТОЙ. Мелочь вообще не ношу никогда с собой. Что за бред?

Я беру тележку, а не корзинку потому что покупаю полную телегу, покупаю много. Понимаете? И за то, что я тарюсь у вас я должен с мелочью возиться??? Да вы мне сами должны за тележку приплачивать. Больше я к ВАМ не пойду в магазин! Мало того, что каждый третьи товар не соответствует ценику, так еще и на тележках решили заработать? Ну-ну. Так держать! Я ваш магазин ни ногой! И всем буду так советовать! В последний раз когда у вас был. Это же стыдоба! Народ тележки не берет и бегает по магазину с корзинками, при этом наверняка чувствуют они себя нищебродами, раз на тележку денег не было. Это надо же так ненавидеть своих клиентов, чтобы их так унижать за свои же деньги!? ФУ!

• знаете очень многие не правы,называть людей нищебродами только из-за того что кто то не взял тележку потому что мелочи нет,да и из-за других причин просто очень мало кто знает что одна такая телега около 60 тыс стоит и участились случаи краж так сказать для дачи и знаете было 3 суда. и вы не поверите но все три случая краж были произведены гражданами нашего города которые занимают не самые низкие посты,например работают в бухгалтерии одного банка,имеют свое дело. (((и это все очень печально.