О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Поздно хватилась, но лучше . как говорится. позже... 28.12 в период предновогодней кутерьмы закупали продукты к новогоднему столу. Как водится, много покупок, много народу и вот, недоглядела. В чеке вижу Креветки королевские 332 г по цене 824,00 итого 273,57! Это же надо так обнаглеть, а если я бы проверила не отходя от кассы! Люди, будьте бдительны, кассир БОРТНИЦКАЯ Елена охоча до деликатесов за ваш счет!!

• Не поняла, в чем вина кассира? Она же пробивает товар по штрих-коду с упаковки.. Скорее, тогда РУКОВОДСТВО магазина желает полакомиться деликатесами за ваш счет)

• неверно понимаете- любая касса, даже со штрих- кодировщиком, допускает ручной ввод товара. Пакеты в Окее, не замечали, как пробивают на кассе?! Именно ручной ввод. Так что зная код товара, его леегонько очень и тихо можно загнать в чек, особенно в длинный чек с массой покупок, токда точно можно будет увидеть сий обман только дома.

• ну и что минусим-то!? за то, что правду людям открыл? или думаете, что отзыв вверху фуфловый?? да нет, реалии такие и есть- сам пару раз "нагорал" и в Окее и в Красном Яре на деликатно подсунутых "левых" товарах в чек.

Вот народ, им говоришь, как бывает- так стадо тебе еще и "минусы" за это лепит. Свидомиты...

• Я не поняла, то есть у Вас не было этих креветок, но их посчитали, или что?

• а что такого необычного в сиём обмане покупателя? Подсунутые по-мелочи специи, кондитерка и т.п. частенько присутствуют в наших торговых сетях. Ну а тут...видимо итог в чеке был внушительный, вот и "подсунули" креветок. Только вот кассиры маловероятно, что себе этот подсунутый "левак" берут, скорее всего- их всех администрация принуждает покрывать недостачу и кражи за свой счет таким способом.

• Я частый покупатель в Окее (и других кое-каких сетей) и к счастью, ни разу еще не столкнулась с такой проблемой, и чеки у нас тоже длинные, и не только по праздникам, чек проверяю после каждой покупки.

Сожалею, что Вам приходится частенько сталкиваться таким обманом.

• мне тоже жаль, что такая суровая правда, но мне в последнее время "везёт".

• Нам достаточно часто пробивают по иной цене нежели было указано на ценнике в зале, если у вас не такая фотографическая память, то можно не заметить разницы, потом приходится доказывать что вы обязаны нам продать по указанной цене, а то что у них стоимость меняется несколько раз в день и они не успевают размещать новые - это не наши трудности. Так пробивали спорт.товары, косметику Garnier и т.д. Лучше всего проверять реальную стоимость у аппарата, чтобы потом не выяснять на кассе, да с админом у стойки. Правда он частенько глючит(((

• надо было не выкидывать чек и упаковку - сходить проверить цену с упаковки у администратора или где стоят автоматы для проверке цен. не думаю, что продавец это умышленно сделал.

• Проблема в том, что данного товара не было, мы не покупали креветки! Они оказались в чеке волшебным образом, затерявшись среди других тридцати позиций.

• у них над каждой кассой камеры стоят, так что при проверке все просмотреть можно -время в чеке есть. Но я не знаю сколько записи хранятся.