О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м

Предновогодняя гонка порой заканчивалась у меня далеко за полночь. В очередной раз, пройдясь как истребитель по магазинам Планеты, после её закрытия, залетела в Окей с целью заполнить большую тележку полезностями.)

22.10. И о, чёрт, я забыла зайти в Лэтуаль! Как назло, был потерян верный товарищ и соратник по наведению красоты - чёрный карандаш для глаз. Я всегда относилась к отдельчику с косметикой справа у входа в Окей пренебрежительно. Сейчас же, не имея альтернатив, покорно стала разглядывать стенды с товаром. На удивление тестеры карандашей были в наличии! Стойкие яркие Bourjois - в жизни не встречала более подходящих для себя карандашей, да ещё и по приятной цене! А также хочу отметить милую девушку-консультанта невысокого роста, спокойная, отзывчивая, и пробничков в пакетик положила. К слову, Лэтуаль никогда не одаривал меня ни одним, хотя оставила я там около тыс.50 в общей сложности.

А ещё кассиры самого Окея оказались в тот поздний вечер веселы и приветливы, и... сделали на всю мою огромную тележку продуктов дополнительную скидку своей дисконтной картой. )))