О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 210 м
nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Сказка про глазурь. Новогодняя.

Заранее, 20.12.2014 купила в ОКее "Кальмар свежемороженый , филе очищенное", такой, который сами набираем из лотков и взвешиваем так же самостоятельно. В мой дежурный салат как раз он необходим. Снаружи- все прилично, глазури не тонна.

Сказка про глазурь. Новогодняя.

Достаю, безо всяких задних мыслей размораживаю аккурат в канун... пока то да это- гляжу, а воды-то!

Слила, взвесила.

Расклад такой:

Куплено 828грамм кальмаров. Отдано за это 202,03 любимых рублей (цена за кг. на этикетке 244 руб/кг)

Разморожено и слито 200 грамм воды! Цельный стакан жидкости! Это не есть 5% глазури. Она вся пластинами внутри - аж кусками валилась.

Шош такоя?!

Филе-фуфле?!

Я не поленилась, посчитала и таким образом, господа наварили на воде из воды около 40 рублей!

Безобразие и требует проверки соответствующих органов. Надеюсь, что кальмар попроще будет в дальнейшем мною покупаться.