О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 480 м
Митяй написал 4 отзыва об этом месте

Ценик мне кажеться подняли,причем прилично.если раньше не обращал внимание,то сег просто был в шоке,филе курицы кг стоит 299 ре,жесть курица стоит дороже свинины.колбаса новосибирская раньше стоила 134 ре щас стоит почти 200.яйца это отдельная тема для разговора,такое ощущение что они теперь золотые.и самый последнии момент который выбисил,ценик не соотв реальности,заметил это уже дома.плохо окей.

• чет вы забыли упомянуть смердящий аромат рыбного отдела! вот где ад!

• Цены везде повысились, не только в окей, филе курицы давненько столько стоит, сама в шоке, и не только в этом магазине, если знаете где дешевле напишите

• Че тебе понятно? То что ты нищеброд и гундосая девка? .....колбаса новосибирская раньше стоила 134 ре щас стоит почти 200.... После этой фразы я понял, что как с человеком общение с тобой не получится ))))

• Комментарий скрыт

• А тебе не стыдно быть таким ничтожеством?

• Комментарий скрыт

• Ну только ничтожество может радоваться, что кого то 1 раз в клуб не пустили...а этим ты как раз и занимаешься, причем усёрдно уже сообщений 7 про это написал. Ведешь себя как баба, ноешь про цены, пытаешься на общественное мнение ссылаться, вместо того чтобы свое высказывать. Я вот своё мнение фактами подкрепляю, а ты догадками как бабка гадалка.