О`КЕЙ

Гипермаркет
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 360 м

Покупаю продукты в этом гипермаркете с начала его открытия. Сначала всем была довольна, однажды решила проверить чек не отходя от кассы. Выяснилось : на витрине указан один ценник на товар по акции, а в чеке пробит без скидки. Вызвали администратора, разобрались, вернули излишне взятые деньги. С тех пор начала проверять чеки и неоднократно сталкивалась с подобным ! На мои вопросы почему такая цена указана в чеке, мне отвечали, что продавцы не успели поменять ценники-это в 21.00 !!! Сегодня купила продукты, проверила, вроде цены те же, что указаны на витрине. Однако дома решила не знаю почему пересчитать чек по калькулятору, выяснилось : с меня взяли больше на 18,80 ! Не знаю как у них считает кассовый аппарат !!! Пустяки, скажите Вы( 18 рублей). Да, пустяки, если бы я была одна такая !!! А Вы посчитайте сколько людей проходит за день !!! Хотела завтра поехать послушать , что мне на это скажут, муж посоветовал обратиться в ТВК. Граждане будьте бдительны, проверяйте чеки не отходя от кассы и Вы узнаете много интересного !!! Наталья